Lot : 28
Pierre Perret successeur de Jér&me Massier Fils, à Vallauris. Cache-pot sur sellette en faïence émaillée bleue et noire à décor de bambous. Cachet au revers. H. 115 cm. Petites restaurations.
Prix marteau : 1400€
Lot 24Attribué à Johann L&ETZ (1880-1940). Paire d