Lot : 28
Trumeau de boiserie en bois sculpté et peint à décor rocaille et d’une toile peinte représentant Cupidon et Vénus. XVIIIe siècle Dim. 165×118 cm. Accidents, restaurations et manques. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 80/120€
Lot 27Cheminée en marbre gris veiné blanc à décor de