Lot : 28
Lot de 2 Clefs à rouet tourne-vis militaire, en fer forgé. ABE Epoque XVIIè siècle (piqûres) LT : 15,8 cm Au même modèle que ceux de l’arsenal de Graz.
Prix marteau : 280€
Lot 27Belle arquebuse de chasse, à rouet. Canon rayé,
Prix marteau : 280€