Lot : 280
Serviteur tripode à double plateau en placage d’acajou, marbre et laiton. Le plateau supérieur à système. XIXe siècle. H. 80 cm. Diam. 32,5cm.
Prix marteau : 130€
Lot 279Secrétaire de style Louis XVI en acajou, garnitur
Prix marteau : 130€