Lot : 281
Sainte en prière en tilleul sculpté en ronde-bosse. Allemagne, gothique tardif. H.60 cm. Traces de xylophages.
Estimation : 2000/3000€
Lot 280Médaillon en cire polychrome sur ardoise représe
Estimation : 2000/3000€