Lot : 281
Ecole francaise du XVIIe siècle. « Vierge a à l’enfant ». Huile sur cuivre . Dim. 16×13,5 cm.
Prix marteau : 140€
Lot 280Ecole flamande du XVIIe siècle. " Le joueur de Fl
Prix marteau : 140€