Lot : 282
Platre d’atelier représentant un mufle de lion dans un médaillon. Début du XX siècle. Diam. 43×36 cm.
Estimation : 30/50€
Lot 281Boulle presse-papier en verre émaillée à décor
Estimation : 30/50€