Lot : 283
Miroir à parecloses en bois sculpté, doré et stuqué. Les glaces biseauté. Epoque Napoléon III. Dim. 94×69 cm. Petits accidents et manques.
Prix marteau : 100€
Lot 280Serviteur tripode à double plateau en placage d'a
Prix marteau : 100€