Lot : 283

Alain BEGOU ( 1945-) . Vase soliflore de forme libre en verre soufflé translucide incolore vert et bleu. Signé et daté « 5 VI ». H. 18 cm.

Estimation : 300/400€

Lot 282Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 194
Lot 284 Anonyme XXe. Vase à panse aplatie et col resserr