Lot : 284

Anonyme XXe. Vase à panse aplatie et col resserré à décor polychrome de millefiori. Vers 1990. H. 29,5 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 283Alain BEGOU ( 1945-) . Vase soliflore de forme lib
Lot 285Charles HAIR (né en 1955). Vase de forme libre. E