Lot : 284
Anonyme XXe. Vase à panse aplatie et col resserré à décor polychrome de millefiori. Vers 1990. H. 29,5 cm.
Prix marteau : 100€
Lot 283Alain BEGOU ( 1945-) . Vase soliflore de forme lib
Prix marteau : 100€