Lot : 284
5 couverts à entremets en argent à décor rocaille, poincon Minerve, Maitres Orfèvres: Maillard Rousseau, Maillard Frères et Vazoux et Société parisienne d’Orfèvrerie, poids total: 435 g
Prix marteau : 200€
Lot 278Lot comprenant un ensemble de 13 couverts de table