Lot : 285
Paire d’appliques de style Louis XV à décor « aux chinois » en bronze doré et ciselé. D’après Caffieri. XIXe siècle. H.39 cm chaque.
Prix marteau : 300€
Lot 284Pendule à la maternité en bronze ciselé et dorÃ
Prix marteau : 300€