Lot : 286
Petit tableau reliquaire à paperolles orné d’une gravure rehaussée représentant Saint Martin. Cadre en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle. Dim. 12×14,5 cm. Petits manques
Estimation : 50/80€
Lot 285Vierge à l'Enfant en bois sculpté en ronde-bosse