Lot : 287
Jacques BLIN (1920-1995 ). Vase en gré émaillé à décor incisés de feuilles et Fleurs. Vers 1960. Signé. H. 18,5 cm
Prix marteau : 220€
Lot 285Charles HAIR (né en 1955). Vase de forme libre. E
Prix marteau : 220€