Lot : 287

Jacques BLIN (1920-1995 ). Vase en gré émaillé à décor incisés de feuilles et Fleurs. Vers 1960. Signé. H. 18,5 cm

Estimation : 200/300€

Lot 286Tim ORR (Né en 1940). Sculpture biomorphique en f
Lot 288Huguette BESSONE (Née en 1929) à VALLAURIS. Gran