Lot : 288
DESVARREUX R (1876-1961). Ecole francaise du XIXème siècle. « Scènes napoléonienne », huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 15 x 18,5 cm.
Prix marteau : 400€
Lot 277Paire d'anges en bois sculpté et doré. Début XI
Prix marteau : 400€