Lot : 288
Nécessaire d’architecte complet de ses instruments. Le rapporteur en laiton signé « Ribright London ». Etui en cuir sur ame de bois. Epoque XIXe siècle. H.13 cm.
Prix marteau : 250€
Lot 287Globe terrestre en carton et papier coloré dressÃ