Lot : 288
Huguette BESSONE (Née en 1929) à VALLAURIS. Grand vase rouleau en grès émaillé polychrome à décor géométrique de gazelles. Signé au revers. H. 55 cm
Prix marteau : 130€
Lot 287Jacques BLIN (1920-1995 ). Vase en gré émaillé
Prix marteau : 130€