Lot : 29
Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris. Cache-pot sur sellette en faïence émaillée verte et rose à décor de fleurs. Signé au revers. H.116 cm. Petites restaurations.
Prix marteau : 600€
Lot 28Pierre Perret successeur de Jér&me Massier Fi