Lot : 29
Table de ferme en bois. Piétement peint couleur sang de b&euf. H.75 L.257 P.77 cm. Usures. Vendue seule.(Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 100/200€
Lot 28Trumeau de boiserie en bois sculpté et peint à d