Lot : 29
PIERRE LARDIN (1902-1983) Miroir mural en verre églomisé à décor polychrome des signes du zodiaque sur fond argenté, le cadre en bois platré peint beige, Vers 1940. D. 71 cm. Provenance: Collection Pré.
Prix marteau : 500€
Lot 28Jean ROUSSEAU & LARDIN Commode en bois clair l