Lot : 290
Deux santons napolitains en terre cuite et platre polychrome et tissus. Travail du XIXe siècle. H.35,5 cm et H.27,5 cm. Quelques accidents.
Estimation : 150/200€
Lot 289Diablotin jouant du fifre en fer peint vers 1900,
Estimation : 150/200€