Lot : 290

Jean BESNARD (1889-1958). Coupe circulaire sur talon en céramique émaillée à décor crispé bleu et blanc. Signée au revers. Diam.13,5 H.3,5 cm. Sauts de matière

Estimation : 300/400€

Lot 289Albert THIRY (1932-2009) à VALLAURIS. Partie de s
Lot 291Roger CAPRON (1922-2006); Table basse dite "soleil