Lot : 290
Paire de bougeoirs à cinq bras de lumière, en bronze argenté à décor de cannelures torses et guirlandes de fleurs, XIXème siècle, H:51 cm
Prix marteau : 900€
Lot 288Nécessaire de voyage dans son étui gainé de cui
Prix marteau : 900€