Lot : 291
Pendulette de voyage. Monture à cage en laiton et verre. Mouvement à sonnerie signé Drocourt, Paris. Avec sa clé de remontage. Dans son écrin en cuir rouge. H.18 L.9 P. 8 cm. Usures
Prix marteau : 260€
Lot 290[Horlogerie] Machine à arrondir d'horloger en lai