Lot : 291
Lot de jeux comprenant : Une dinette, un Pathéorama avec films, un casse-tête » les deux entêtés « , des formes d’ombres chinoises, un jeu » la guerre aux boches « , un jeu de domino, une maquette à construire JOUEF, des plaques de lanternes magique et une boite de » l’initiateur mathématique. Usures et manques.
Estimation : 50/80€
Lot 290Deux circuits mécaniques à clé comprenant un ci