Lot : 292

Roger CAPRON (1922-2006). Table basse modèle Sou-Chong, TM 10 céramique émaillée beige et blanc et bois naturel. Repose sur quatre pieds cylindriques. Signée « R.CAPRON ». Modèle créé en 1974. H.27,5 L.68 P.97,5 cm. Usures

Estimation : 1200/1500€

Lot 291Roger CAPRON (1922-2006); Table basse dite "soleil
Lot 293Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS. Service à