Lot : 292
Rare secouette ou touine en verre translucide incolore à décor de filets et ailettes latérales bleus. Normandie, Tanville ? XVIIIe siècle. H. 8,5 cm. Collection L. Presson
Prix marteau : 350€
Lot 291Curieuse secouette de table ou touine en verre en