Lot : 293
Deux panneaux de boiserie de formes octogonales sculptés d’ un profil de femme et d’homme dans des médaillons. XVIe siècle. Dim.21,5×22,5 cm chaque. Trous de fixation.
Prix marteau : 80€
Lot 292Ensemble de cinq panneaux de boiserie sculptés de