Lot : 294
Tête d’homme barbu en pierre granitique sculptée en ronde-Bosse. XVIe siècle. H. 16,5 cm.
Prix marteau : 350€
Lot 293Deux panneaux de boiserie de formes octogonales sc
Prix marteau : 350€