Lot : 295
Frère Daniel De MONTMOLLIN (Né EN 1921 à Taizé). Vase boule à petit col annulaire. Epreuve en céramique émaillée polychrome. Marqué du cachet « D TAIZE » sous la base. H. 12 cm.
Prix marteau : 450€
Lot 294Frère Daniel De MONTMOLLIN (Né EN 1921 à Taizé