Lot : 295
Dans un écrin, un service à glace comprenant 12 cuillers, une pelle et un cuiller de service, les cuillerons vermeillés et finement ciselé et chiffrés BG, poincon Minerve (2ème titre), Maitre Orfèvre : André, poids total: 217 gr
Prix marteau : 250€
Lot 293Lot de couverts de service dépareillés de style