Lot : 295
Coffret de sureté en fer reposant sur quatre pieds boules. Le couvercle bombé est muni d’une prise de transport. XVIIe siècle. H.13,5 L.18,5 P.9 cm.
Prix marteau : 280€
Lot 294Tête d'homme barbu en pierre granitique sculptée
Prix marteau : 280€