Lot : 295
Jean Martin RENAUD (1746-1821). « Pan jouant de la flute ». Bas relief en terre cuite signé et daté 10 mai 1790. Dim. 14 ,5×10,5 cm.
Estimation : 500/800€
Lot 294Deux carreaux en terre cuite glacuré à décor d'
Estimation : 500/800€