Lot : 296
Alfred JACQUEMART (1824-1896), dans le gout. Tête de chien de chasse. Figure d’applique en fonte peinte en blanc. H.28 L.28 P.22 cm. Oxydation, usures.
Prix marteau : 1500€
Lot 295Poids de ville. En fonte à décor de deux fleurs
Prix marteau : 1500€