Lot : 296
Frère Daniel De MONTMOLLIN (Né EN 1921 à Taizé), atelier de. Pique-fleurs cylindrique . Epreuve en céramique émaillée polychrome. Marqué du cachet « TAIZE ». H. 12 cm.
Prix marteau : 100€
Lot 295Frère Daniel De MONTMOLLIN (Né EN 1921 à Taizé