Lot : 296
SANYU (1901-1966) Nu féminin debout, la main gauche repliée sur la nuque, le bras droit le long du corps, dessin au crayon sur papier, signé en bas à droite, 36,5 x 18 cm Provenance : Ancienne collection RIEDEL, Paris.
Estimation : 5000/6000€
Lot 295Jean Martin RENAUD (1746-1821). "Pan jouant de la