Lot : 297
Petit miroir en bois noirci et applications de laiton repoussé à décor de termes, visage de grotesque et fleurs. XVIIe siècle. Accidents et traces de xylophage.
Prix marteau : 170€
Lot 295Coffret de sureté en fer reposant sur quatre pied