Lot : 298
Menu du 33ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 13 Janvier 1953, au restaurant de l’Hotel CLARIDGE. Illustré par une gravure originale sur bois de Michel JAMAR (1887-1971), imprimé par Pierre GAUDIN, monogrammée dans le sujet. Epreuve numérotée 43
Estimation : €
Lot 297Menu du 32ème Diner des Compagnons de la Belle Ta