Lot : 299

Jean DUNAND (1877-1942). Coupelle en dinanderie de cuivre niellé et patiné à décor géométrique sur l’aile. Poincon d’orfèvre sous la base. Usures. Diam. 11,5 cm. Usure à la patine

Estimation : 400/500€

Lot 298Francois-André CLEMENCIN (1878-1950). Celuy quy f
Lot 300Claudius LINOSSIER (1893-1953). Coupe octogonale e