Lot : 299

Petite table de voyage pliante à plateau octogonal. Elle repose sur deux pieds moulurés et deux demi-pieds. Bruges, XVIIe siècle. Charnières postérieures. Dépliée H.71 L.76 P.85 cm.

Prix marteau : 400€

Lot 298Deux fauteuils en noyer l'un mouluré et sculpté,
Lot 300Table milieu en palissandre guilloché, mouluré,