Lot : 3
» Bineur « . DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bronze à patine médaille. Signé. Fonte Susse Frères Editeurs. Cire perdue. H : 9 cm. Collection de M. Cunnington
Prix marteau : 1000€
Lot 2" Berger assis " DALOU Aimé-Jules (1838-1902).
Prix marteau : 1000€