Lot : 3
Maurice CHABAS (1862 – 1947). « Bretonne devant une crique  » Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 100×73 cm. Perce.
Prix marteau : 6900€
Lot 2Henri RIVIERE (1857-1912) Clair de Lune à Landmé
Prix marteau : 6900€