Lot : 30
CARRIERE Eugène (1849-1906). » Maternité « . Huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 46×38 cm
Prix marteau : 10000€
Lot 29FORTUNY Y MADRAZO Mario (1871-1949). " Esplanade s
Prix marteau : 10000€