Lot : 30
Ecole francaise du début du XIXème siècle, monogramme S.D.C » Portrait en buste d’homme en uniforme sous la Restauration arborant sa Légion d’honneur » , huile sur toile monogrammée en bas à gauche SDC… porte une inscription à l’encre noire au dos sur le cadre N°68 Mr Mollard(?) 65,5 x54 cm
Prix marteau : 1100€
Lot 23PUIFORCAT PARIS. Paire de bougeoirs en argent, les