Lot : 30
BERNARD Louis-Michel « Square Bresson à Alger », huile sur panneau signée en bas à gauche. H: 75,5 cm x L:104,5 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 26GAUSSOU Léo (1860-1944) " Bord de mer en Bretagne
Prix marteau : 1500€