Lot : 143
Chine-Vietnam, XIXe siècle, Linteau à trois arcatures en bois sculpté et doré, à décor de palmettes et grecques stylisées. H. 22, L. 228cm
Estimation : 1000/1200€
Lot 142Cochinchine/Cambodge/Inde. Allbum comprenant 94 ca
Estimation : 1000/1200€