Lot : 30
Cheminée gothique en pierre calcaire sculptée. Elle se compose de neuf éléments dont son linteau en bois. Normandie, XVe siècle. Usures, accidents et manques.
Estimation : 300/400€
Lot 29Table de ferme en bois. Piétement peint couleur s
Estimation : 300/400€