Lot : 300
Ecole américaine du début du XIXe siècle. » Les orpailleurs « . Huile sur toile. Dim. 96×128 cm. Rentoilage. Accidents, Manques et restaurations.
Estimation : 3000/4000€
Lot 299Léon Augustin LHERMITTE. (1844-1925). " Paysanne
Estimation : 3000/4000€