Lot : 300
Grand chale de forme carré en laine tissée à décor d’arabesques de lacets et réserve centrale noire. XIXe siècle. Dim. 190×190 cm environ. Petits trous
Prix marteau : 150€
Lot 299Maison Fraisse et Patasson. Grand chale de forme r
Prix marteau : 150€