Lot : 300
Claudius LINOSSIER (1893-1953). Coupe octogonale en dinanderie de cuivre patiné à décor d’un ruban niellé sur l’aile. Signée au revers. Diam. 22,5×22,5 cm. Usures à la patine.
Prix marteau : 450€
Lot 299Jean DUNAND (1877-1942). Coupelle en dinanderie de